Лучшие базы отдыха в Кирилловке на июнь 2021

Приморская Галатея База отдыха, Коса Пересыпь
4.4
Отлично
по 12 отзывам
от 316 грн. за одну ночь
Бронировать
Панорама Пансионат, Центр Кирилловки
4.1
Очень хорошо
по 7 отзывам
от 490 грн. за одну ночь
Бронировать
 Коттеджи "Oscar" Фортуна. Кемпинг, Коса Пересыпь
4.6
Отлично
по 4 отзывам
от 500 грн. за одну ночь
Бронировать
Акватика База отдыха, Коса Пересыпь
4.5
Отлично
по 18 отзывам
от 120 грн. за одну ночь
Бронировать

Отдых в Кирилловке становится все популярнее среди украинских отдыхающих - каждый едет сюда за шоколадным загаром и положительными эмоциями. Среди огромного количества баз отдыха, отелей и пансионатов любой турист сможет выбрать себе жилье по карману.  Но за непродолжительное время появилось несколько таких заведений, где есть все необходимые условия для жизни за сравнительно небольшую цену.

В них можно забронировать для себя номер или отдельный домик на берегу моря со всеми удобствами, подходящий для спокойного семейного отдыха или для шумной компании друзей. Окна большинства коттеджей и отельных номеров выходят на море - постояльцы могут вдоволь налюбоваться его очаровательным видом. Инфраструктура развита как нельзя лучше - неподалеку есть все необходимое для хорошего отдыха: клубы, круглосуточные магазины, развлекательные заведения, игровые площадки, если необходимо - аптеки.

Рейтинг баз отдыха и коттеджей на июнь 2021

Коттеджи

Просторные коттеджи-дома у моря - это то, что нравится посетителям морских курортов. В этих домиках можно уединиться и провести отпуск в комфорте, а из окна открывается завораживающий вид на закат.

  1. La Plage” - просторные, двухэтажные коттеджи с большими террасами с видом на море на острове Бирючий. Прекрасно подходит для любителей уединиться на природе и отдохнуть от рабочих будней. В номере есть удобный санузел, а также кухни со всей необходимой утварью, где можно приготовить завтрак для всей семьи. Также на территории есть мангалы и летняя площадка, на которой регулярно проводятся дискотеки. Также можно арендовать лодку или катамаран и поплавать на море. Цена - от 1300 грн за ночь.

    Отель La Plage, Золотой берег

  2. Бирючий Resort” - база отдыха с удобными отдельными коттеджами для семей с детьми. Стоимость аренды - от 500 грн за ночь. Чтобы дойти до моря, нужно пройти всего 50 метров. Вид из окон - на море, а в номерах есть все необходимое для полноценного отдыха.

    База отдыха Бирючий Resort

  3. Коттеджи с видом на море “Макао” - удобный и комфортабельный комплекс для туристов по средней цене - от 1000 грн за ночь. Особенность этого места для отдыха в том, что сюда можно свободно поселиться со своим домашним питомцем. Готовить пищу можно в полностью оборудованных кухнях или воспользоваться столовой.

    Коттеджи Макао

Отели

Лучшие отели в Кирилловке, где цена равна качеству, собраны в этом списке. В них есть все необходимое для классного отдыха с семьей или друзьями. Отели на первой линии имеют свои преимущества, на которые точно стоит обратить внимание.

  1. Grand Sofia Hotel & Spa” - большой трехэтажный отель с комфортными номерами, находится на о. Бирючий. Гости могут воспользоваться большим открытым бассейном, тренажерами и Spa-процедурами, соляными процедурами и массажем. Здесь найдется занятие и для маленьких туристов - предусмотрена детская анимация и развлекательные программы.

    Отель Grand Sofia Hotel & Spa

  2. Sunset Apartment” - апартаменты с необходимой мебелью, террасой, кондиционером и удобными кроватями. В стоимость проживания входит пользование спортивной площадкой, автостоянкой, игровой площадкой для детей. Цена аренды - от 1100 грн за ночь проживания.

    Апартаменты Sunset Apartment

  3. Best Holiday” - стоимость аренды жилья здесь стартует от 800 грн за ночь. Для этого места отдыха в Кирилловке - в самом ее центре - характерно высококлассное обслуживание и комфорт проживания. До центрального пляжа - 150 метров, совсем рядом находится аквапарк и дельфинарий. Номера просторные и чистые, уборка проводится регулярно и тщательно. Вблизи от отеля есть большое количество кафе и ресторанов, где можно заказать вкусные блюда.

    Отель Best Holiday

Базы отдыха с бассейном

Здесь выбрано топ-3 лучшие базы отдыха на Азовском море, подходящих по цене и комфорту для любого туриста.

  1. База отдыха “Дикарь” на косе Пересыпь - хорошее место, чтобы отдохнуть на море. Стоимость аренды номера - от 1200 грн за ночь. Пляж находится за несколько десятков метров от базы, а на территории есть огромный бассейн. Номера чистые просторные, со всеми необходимыми удобствами. Гости смогут оставить машину на автостоянке. Для детей предусмотрены аниматоры, недалеко есть аквапарк и дельфинарий. Любители активного отдыха смогут арендовать квадроцикл или “банан”.

    База отдыха Дикарь

  2. База отдыха “Прибой” находится в самом центре Кирилловки. Забронировать номер можно по средней стоимости - от 300 грн за ночь. Здесь можно поселиться не только в номерах, но и снять отдельный домик или двухэтажный коттедж. За отдельную плату можно поесть в столовой, воспользоваться анимацией для детей, шезлонгами, спортивной площадкой и поиграть в настольный теннис.

    База отдыха Прибой

  3. Федотова коса” - база отдыха с отельными номерами или отдельно стоящими домиками на берегу моря. Снять жилье можно по довольно приятной цене - от 450 грн за ночь. В номере вы найдете все необходимое для проживания: удобный санузел, просторная кухня, удобные кровати. Все, кто хочет позабыть о приготовлении пищи на время отпуска, могут воспользоваться услугами столовой.

    База отдыха Федотова коса

Комфортные зоны отдыха

Для уставшего от рабочих будней человека важно правильно выбрать комфортный отдых. Поэтому стоит обратить внимания на эти комплексы:

  1. Отель “Домино” - стоимость проживания от 900 грн за ночь без питания. ДЛя тех, кто предпочитает отдых в одиночестве, но также подойдет и семьям с детьми. Просторные номера, отдельные укомплектованные кухни, балконы с видом на закат - это не все, что можно найти здесь. До пляжа пешком можно дойти за 5 минут. Владельцам авто предоставляется бесплатная крытая парковка.

    Отель Domino (Домино)

  2. Белая акула” - отель на Федотовой косе для больших компаний и семейных пар. Цена аренды - от 1000 грн за ночь. Разрешается поселение с домашними животными, в частности с собаками небольших пород. Неподалеку от отеля есть много кафе и ресторанов, где можно заказывать вкусные блюда.

    https://kirillovka.ua/place/belaya-akula/

  3. Пансионат “Панорама” находится в центре поселка Кирилловка. Стоимость жилья - от 490 грн в зависимости от вида номера. В цену аренды включено трехразовое питание.Неподалеку есть дельфинарий и аквапарк, а приобрести сувениры и купить свежих фруктов можно на центральном рынке.

    Пансионат Панорама

Для владельцев автомобилей

Многие приезжают на отдых на своих автомобилях, поэтому наличие парковки станет огромным плюсом. Просторными парковками оборудованы все отели, ведь комфорт гостей и сохранность их имущества для администрации - на первом месте.

Цены на отдых

Каждый сможет найти для себя подходящее по стоимости и условиям жилье. Цена на аренду стартует от 300 грн и может достигать 3-х тысяч гривен за ночь. Конечно, стоит не забывать, цена зависит от удобства и наполненности номера, дополнительных услуг, поэтому эти детали стоит уточнять у администрации перед бронированием жилья. Например, номер может стоить 450 грн за ночь, но в стоимость не входит питание, а за 1000-1500 грн и выше вы получаете полноценное питание в столовой или ресторане отеля. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами массажного кабинета, спа-зоны, мангалом, игровыми и спортивными площадками, тренажерным залом.

Отели и коттеджи для пар

Для молодых пар и семей есть несколько вариантов для отличного отдыха:

  1. Отель “ЛюксОранж” на острове Бирючий. Стоимость проживания - от 1400 грн за ночь. Комфортабельные номера с удобными санузлами, личные кухни, бесплатная парковка и чистый пляж - все это входит в цену проживания. Питаться можно в столовой или кафе. На каждый номер выделено два шезлонга.

    Частный отель ЛюксОранж Бирючий

  2. Отель “Бирючий” - апартаменты на одноименном острове, в которых можно проводить медовый месяц молодым парам, ведь здесь есть все для этого. Номера класса “люкс” с индивидуальным входом и прекрасным видом из окна настраивают на романтических лад. Стоимость проживания от 1900 грн за ночь.

    Частный отель Бирючий

Выбор за вами

Отправляясь на морское побережье, важно заранее определиться, как вы хотите провести отдых - активно или спокойно отдохнуть от шума города и утомительной работы. Федотова коса и центр Кирилловки прекрасно подойдут для больших компаний, остров Бирючий - для спокойного, размеренного отдыха, коса Пересыпь с ее мягким песком и плавным заходом в воду - для семей с детьми. Также обращайте внимание на  возможность питаться - современные базы отдыха с удобствами предоставляют много возможностей не только для отдыха, но и для гастрономических экспериментов.

При выборе отеля учитывайте все особенности и возможности выбранной базы отдыха или отеля.

На море с семьей

Путешествие на морское побережье вместе с детьми - это очень интересно. Для того чтобы детям понравилось отдыхать на море, важно выбрать правильное, комфортное жилье. Базы с бассейном и детской анимацией, отели и пансионаты всегда рады маленьким туристам - нет ничего приятнее, чем видеть как счастливая семья активно проводит время на отдыхе.

База отдыха "Ирида"

База отдыха Ирида

База отдыха Золотой берег