Цены на отдых в Кирилловке на лето 2021

Приморская Галатея База отдыха, Коса Пересыпь
4.4
Отлично
по 12 отзывам
от 316 грн. за одну ночь
Бронировать
Панорама Пансионат, Центр Кирилловки
4.1
Очень хорошо
по 7 отзывам
от 490 грн. за одну ночь
Бронировать
 Коттеджи "Oscar" Фортуна. Кемпинг, Коса Пересыпь
4.6
Отлично
по 4 отзывам
от 500 грн. за одну ночь
Бронировать
Акватика База отдыха, Коса Пересыпь
4.5
Отлично
по 18 отзывам
от 175 грн. за одну ночь
Бронировать
Цены на отдых в Кирилловке в 2021

Сколько стоит поехать на море в Кирилловку в 2021 году

Семейный отдых на Азовском море оставит не только хорошие воспоминания, но и сэкономит неплохую сумму денег: здесь курорты дешевле, чем на Черном море. Кроме цены внимания стоит еще и польза от проведенного отпуска на морском побережье: воздух оздоравливает дыхательную систему, а мелкое дно моря из мягкого песка подходит для купания детей. И все-таки, на какую сумму стоит рассчитывать туристу, собираясь провести отпуск возле моря?

Стоимость аренда жилья в Кирилловке

В 2021 году гостей азовского побережья ожидает большое количество предложений жилья: это и коттеджи, и отельные номера, и домики на берегу моря. Цены на аренду жилья стартуют от 100 гривен и достигают 1500-2000 и больше гривен с одного человека в сутки. В стоимость не входит питание - решить эту проблему можно походами в рестораны кафе или снять домик с отдельной кухней, чтобы готовить самостоятельно.

Отдых на Федотовой косе

Решив посетить Федотову косу, вы отлично отдохнете, потому что здесь нет шумных городов и большого количества отдыхающих, но есть все необходимое, чтобы хорошо провести время. Чистые пляжи, мягкий песок и достаточно развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, большое количество санаториев, баз отдыха и отелей.  Цены на базы отдыха на Федотке зависят от типа жилья и условий проживания.

Например, чтобы арендовать номер на базе отдыха, придётся заплатить от 150 до 2000 гривен и выше. Стоимость коттеджа у моря зависит от того, где расположена база отдыха: в зоне пляжа номер будет стоять дороже, чем жилье в 10-15 минутах ходьбы. Также на цену влияет наличие детской анимации, бассейнов, завтрака и зон релакса.

Отели предлагают комфортные номера с удобствами от 1000 грн в сутки за человека, а в гостевом доме можно арендовать номер от 80 грн за человека.

Отель Grand Sofia Hotel & Spa

Отель Grand Sofia Hotel & Spa

Перейти в каталог баз отдыха на Федотовой косе

Центр Кирилловки

В центре поселка сосредоточено большое количество отелей и гостевых домов по средней цене и соответствующими ей условиями (от 200 грн за человека в сутки). Можно также снять коттедж или забронировать номер в высококлассных отелях (“Панорама”, “Прибой”, ”Смайл”), стоимость которых начинается от 900 гривен в сутки и выше.

Семьи с детьми могут отдохнуть за небольшую сумму, если арендуют жилье в Царском селе или Санаторном микрорайоне. Для любителей развлечений и большого количества зеленых насаждений рекомендуем искать жилье в старом центре поселка.

Новый Отель Best Holiday

Отель Best Holiday

Перейти к базам отдыха в центре Кирилловки

Сколько стоит снять жилье на Пересыпи

Этот район отлично подойдет для расслабленного семейного отдыха. Для разнообразия можно посетить аквариум, луна-парк “Адреналин-Шоу” или отправиться в ночной клуб. Аренда жилья здесь начинается от 200 грн с человека за коттедж, от 400 грн за номер на базе отдыха. Стоимость номера в отеле на Пепесыпи - от 500 грн в сутки. Цены зависят от условий проживания, местоположения и особенностей номера, а также количества посетителей.

Коттеджи Макао

Коттеджи Макао

Перейти к базам отдыха на Пересыпи

Цены коттеджей на Бирючем острове

Всем, кому по душе уединение и спокойный отдых, обязательно должны посетить остров Бирючий. Пляжи здесь довольно большие и чистые, что немаловажно для семей с детьми.

Аренда жилья на острове стартует от 900 грн за номер в отеле, гостевой дом - от 800 грн, а снять коттедж будет стоить от 1000 грн и выше. Можно найти варианты и подешевле, однако цена будет зависеть от наполненности номера, его комфортабельности и условий проживания.

Апартаменты Sunset Apartment

базы отдыха на Бирючем

Перейти к коттеджам на Бирючем

Цены на отдых вдвоем или с семьей

Отели, санатории, гостевые дома, базы отдыха на Азовском море - вариантов жилья достаточно много, выбрать есть из чего. Если взять среднюю цену на номер в отеле (хорошие условия для проживания, достаточно большое помещение) и посчитать, сколько придется выложить за неделю отдыха, то получится примерно 7 тысяч на одного человека. Цена отеля на неделю для двоих - 14 тысяч гривен. В стоимость не входит питание - об этом следует помнить.

Отель La Plage, Золотой берег

Бюджетный отдых: варианты жилья

Пребывая в отпуске, не хочется тратить много времени на дорогу к морю, поэтому опытные отдыхающие стараются найти доступное по цене жилье как можно ближе к морю. Решив отправиться на морское побережье, ознакомьтесь с ценами на аренду жилья на первой и последующих линиях размещения. Вы точно найдете то, что подойдет вам и по цене, и по уровню комфорта. По сравнительно недорогой стоимости можно найти даже базы с бассейном и довольно неплохими просторными номерами со всеми необходимыми удобствами.

Базы отдыха и отели поднимают стоимость на проживание из-за наличия собственного пляжа, а также наличия рядом необходимой туристу инфраструктуры - заведений для развлечений, магазинов, аптек, детских и спортивных площадок. Чем больше спрос - тем выше цена на аренду жилья.

База отдыха Бирючий Resort

В Кирилловке стоимость проживания в отелях, гостевых домах, коттеджах, пансионатах зависит также и от сезона. Наибольшее количество туристов приезжает на побережье Азовского моря в июле, хотя курортный сезон начинается еще в мае. Бархатный сезон (количество гостей уменьшается, а цены на аренду жилья снижаются на 50%) начинается в августе, когда наплыв туристов не настолько большой. В это время удобно приезжать на отдых с детьми - солнце не настолько палящее, как в разгаре лета, но погода такая же теплая и солнечная.

Отправляясь в путешествие к морскому побережью, заранее забронируйте номер в отеле или на базе отдыха. Это поможет вам хорошо обдумать свой выбор, взвесить все “за” и “против” и определиться с выбором, который, по вашему мнению, точно сделает ваш отдых комфортным и незабываемым. Ознакомиться со всеми предложениями аренды жилья любого типа вы можете на нашем сайте.