Недвижимость Кирилловки

Приморская Галатея База отдыха, Коса Пересыпь
4.4
Отлично
по 12 отзывам
от 316 грн. за одну ночь
Бронировать
Панорама Пансионат, Центр Кирилловки
4.1
Очень хорошо
по 7 отзывам
от 490 грн. за одну ночь
Бронировать
 Коттеджи "Oscar" Фортуна. Кемпинг, Коса Пересыпь
4.6
Отлично
по 4 отзывам
от 500 грн. за одну ночь
Бронировать
Акватика База отдыха, Коса Пересыпь
4.5
Отлично
по 18 отзывам
от 175 грн. за одну ночь
Бронировать

                                                                   

Недвижимость у моря всегда была в цене, а приобретение земли до сих пор считается самой лучшей инвестицией.

 За последние годы рынок недвижимости Приазовья резко вырос в цене. Такого ажиотажа среди застройщиков не видел никто. Практически, начиная с 2014 года, украинское побережье Азовского моря стало активно застраиваться, а количество новых баз отдыха, пансионатов и частных отелей стало расти, как грибы после дождя. Только в Кирилловке уже к летнему сезону 2015 года сдали в эксплуатацию 293 туристических заведений, для сравнения в предыдущем году их было всего 76. В 2016 году эта цифра перевалила за 400.

 Главной причиной этого явления послужила аннексия Крыма и закрытие для многих сограждан всеми любимых курортов ЮБК. Естественно, большая часть туристов хлынула на оставшиеся внутренние морские курорты — Приазовья, Одессы и Херсона. Остальные же пытались найти замену на не морских курортах страны.

 Серьезным открытием для многих отдыхающих стал курорт Кирилловка на Азовском море. Экологичность и уникальность этого места с каждым годом привлекает все больше туристов со всей Украины. Поэтому даже с таким большим количеством баз отдыха и отелей, ни один номер «люкс» в летний сезон 2016 года не остался пустым.

 Недвижимость Кирилловки — удачное капиталовложение

 Большой поток туристов и хорошо развитая курортная инфраструктура делает это место привлекательным для предпринимателей и бизнесменов из Украины, а также других стран. Цены на недвижимость Кирилловки имеют динамику стабильного роста и могут колебаться в зависимости от вида и местоположения объекта. На рынке представлены базы отдыха, пансионаты и гостевые дома. Год постройки, удаленность от пляжа, общая площадь территории и номерной фонд — это главные факторы, которые будут определять цену на объект.

                                                                     

Ещё один вариант инвестирования — это покупка участка земли под предстоящую застройку. Цена будет зависеть от района Кирилловки и общей площади. Предложений на рынке недвижимости Кирилловки достаточно, при желании можно подобрать приемлемый вариант как среди новостроек, так и среди вторичной недвижимости. В любом случае покупка  станет надежной инвестицией на многие годы.

Кирилловка — поселок городского типа, в состав которого входят две песчаные косы Федотова и ПересыпьЦентр  — материковая административная часть и отдаленный район Степок. В последнее время курорт активно развивается: появляются новые базы отдыха, частные отели и заведения общественного питания. Все больше предпринимателей желают купить участок в Кирилловке или дом возле моря. И это весьма обосновано. Только за последнее лето курорт посетило около полутора миллиона туристов, а начиная с 2015 года процент загруженности номерного фонда баз отдыха и отелей вырос с 55% до 180%.

 Недвижимость Кирилловки на Федотовой косе

                                                                   

Продажа недвижимости в Кирилловке с каждым годом стает все востребованней, а земельные участки растут в цене. Большим спросом среди покупателей пользуется недвижимость Федотовой косы. Этот район Кирилловки популярен среди туристов благодаря своей хорошо развитой инфраструктуре и большому количеству развлекательных объектов. К тому же здесь находится самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ» и всеми любимый дельфинарий «Оскар».

 Коса Пересыпь — земля на Азовском море

                                                                   

Тем не менее, отдых на Пересыпи так же востребован: 9 км «цивилизованных» баз отдыха с прекрасными песчаными пляжами и чистым морем пользуется большим спросом среди семейных пар с детьми. Сама коса Пересыпь — достаточно узкая. Поэтому, приобретая участок земли в любой ее точке, удаленность от моря будет минимальной. Такая недвижимость хорошо подойдет под застройку или же под оборудованный автокемпинг.

 Но главное помните: приобретая землю в Кирилловке, Вы имеете возможность не только получить прибыль, но и попробовать себя в новой отрасли — туризме.