Семейное кафе «Plisss» в Кирилловке

Приморская Галатея База отдыха, Коса Пересыпь
4.4
Отлично
по 12 отзывам
от 316 грн. за одну ночь
Бронировать
Панорама Пансионат, Центр Кирилловки
4.1
Очень хорошо
по 7 отзывам
от 490 грн. за одну ночь
Бронировать
 Коттеджи "Oscar" Фортуна. Кемпинг, Коса Пересыпь
4.6
Отлично
по 4 отзывам
от 500 грн. за одну ночь
Бронировать
Акватика База отдыха, Коса Пересыпь
4.5
Отлично
по 18 отзывам
от 120 грн. за одну ночь
Бронировать

Café-coctail bar «Plisss»— удивительное место, созданное для ценителей стопроцентного уюта и прекрасной кухни, представленной традиционными блюдами разных стран. Стильный и лаконичный интерьер с удобной мебелью, ненавязчивая спокойная музыка создают все условия для прекрасного отдыха на Азовском море. Заведение расположено в Кирилловке во второй половине Федотовой косы на территории одноименной базы отдыха. Неподалеку от кафе находятся базы отдыха Азовська Хвиля, Строитель, а также коттеджи FIVE, кроме этого на территории установлена веб камера, ведущая онлайн трансляцию с моря, благодаря которой можно увидеть жизнь на базе отдыха Федотова коса.

Кафе «Plisss» — заведение семейного типа, здесь можно позавтракать с детьми, вкусно пообедать, отметить день рождения. У гостей есть возможность отдохнуть во внутреннем зале, где каждая деталь продумана и призвана создавать настроение. Теплые кофейные тона мягко органично смотрятся на фоне  цвета дерева. Мягкие ткани пастельных тонов дополняют отделку из натурального камня и деревянную мебель, замысловатые плетеные светильники и живые зеленые цветы. Здесь все лаконично и просто, при этом очень стильно и уютно. Летняя площадка с беседками отделаны живой вьющейся зеленью и цветами. Центр территории украшен декоративным прудом с золотыми рыбками и фонтаном.

Разнообразное меню Café-coctail bar «Plisss» представлено блюдами европейской и национальной украинской кухни. Популярные блюда: паста Карбонара или Болоньезе приготовлены по классическим итальянским рецептам из лучших продуктов. Любители национальной «домашней» кухни оценят украинский борщ, а также различные мясные и рыбные блюда со всевозможными соленьями и салатами. Отдельного упоминания стоит гриль-меню – сочное мясо, рыба и овощи с дымком, приготовленные на открытом огне, а также завтраки – яйца пашот, яйца Бенедикт, яйца на хрустящих тостах, сырники и блинчики. Коктейльная карта представлена широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных коктейлей, различных прохладительных напитков и домашних лимонадов. Гости могут приятно провести вечер и насладиться кальяном разнообразие вкусов и запахов которого приятно удивит любого ценителя.

Неповторимую атмосферу отдыха дополнит прекрасный морской пейзаж и свежий бриз. Двери Café-coctail bar «Plisss» радушно открыты для всех посетителей: для семейных пар и для веселых компаний. Дружелюбный и отзывчивый персонал заведения – молодая команда, любящая своё дело с большим удовольствием примет своих гостей и сделает всё, чтобы у вас остались только самые приятные воспоминания о вечере, будь это романтическое свидание, день рождения или корпоративная вечеринка. Приходите и убедитесь в этом сами!