"ГородОК" - уникальный коттеджный поселок на острове Бирючий.

Приморская Галатея База отдыха, Коса Пересыпь
4.4
Отлично
по 12 отзывам
от 316 грн. за одну ночь
Бронировать
Панорама Пансионат, Центр Кирилловки
4.1
Очень хорошо
по 7 отзывам
от 490 грн. за одну ночь
Бронировать
 Коттеджи "Oscar" Фортуна. Кемпинг, Коса Пересыпь
4.6
Отлично
по 4 отзывам
от 500 грн. за одну ночь
Бронировать
Акватика База отдыха, Коса Пересыпь
4.5
Отлично
по 18 отзывам
от 175 грн. за одну ночь
Бронировать

Многие из нас мечтают иметь свою недвижимость у берега моря: аккуратную виллу с красивым дизайном, небольшой участок с экзотической зеленью, песчаным пляжем и прекрасным видом на море. Но где найти такое место у нас в Украине? Благодаря уникальному коттеджному поселку «ГородОК» на Бирючем острове, эта мечта уже сегодня может быть воплощена в реальность.

Месторасположение вашей мечты

Находится этот небольшой, но уютный коттеджный поселок в уникальном месте — на косе Бирючий остров, которая на десятки километров уходит в море. Поблизости нет ни шумных магистралей, ни промышленных центров, ни больших портов. «ГородОК» расположился в тихом экологически чистом месте, вдали от шумной Кирилловки, там, где небо сливается с морем.

Благодаря своему расположению — между соленых вод Азовского моря и Утлюкского лимана, на острове царит приятный микроклимат, а местный воздух имеет лечебные свойства. В сочетании с теплым морем это делает Бирючий настоящей природной лечебницей для детей и взрослых.

На небольшом расстоянии от поселка, менее одного километра, начинается территория Азово-Сивашского Национального природного парка. Здесь собраны уникальные для этой местности представители флоры и фауны: косули, лани, благородные олени. Необычные ландшафты с песчаными барханами цветочными степями и оливковыми деревьями не оставят равнодушным ни одного отдыхающего.

Почему КП «ГородОК»?

«ГородОК» — это именно тот проект, который подойдет для всех, кто ценит уют и комфорт, привык жить в гармонии с природой. На территории коттеджного поселка все продумано до мелочей: начиная от расположения и планировки — заканчивая инфраструктурой и подбором персонала.

Покупая земельный участок или готовую виллу у моря здесь, вы приобретаете не только экологически чистое место для жизни вашей семьи. Здесь вы также можете насладиться всеми прелестями комфортной загородной жизни прямо у берега моря:

  • охраняемая закрытая территория;
  • развитая инфраструктура;
  • гостевая парковка;
  • прогулочная набережная;
  • детская и спортивные площадки;
  • отзывчивый персонал.

И самое главное — при покупке участка вы получаете государственный акт на свою землю. Т.е. вы становитесь полноценным собственником земли.  


Особенности КП «ГородОК» на Бирючем

Коттеджный поселок «ГородОК» имеет единый архитектурный стиль (хай-тек), но приобретая земельный участок вы имеете возможность построить дом своей мечты по собственному проекту. Те, для кого трудно определиться с выбором виллы, в поселке могут выбрать один из шести предложенных вариантов. Это могут быть как двухэтажные коттеджи, так и одноэтажные виллы. Если же вы не хотите заниматься строительством и долго ждать, когда же дом будет сдан в эксплуатацию — купите готовый дом. “ГородОК” также может предложить одну из готовых вилл по акционным ценам.

Проекты проработаны с учетом особенностей климата, природных условий и отдыха на побережье Азовского моря. При сооружении жилья используются только энергоэффективные технологии строительства и экологически чистые материалы. Все дома имеют экономичное централизованное отопление (теплый пол) и все необходимые коммуникации непосредственно на земельном участке:

  • пресная вода;
  • канализация;
  • электричество.

Каждый покупатель получает собственный земельный участок на первой береговой линии у Азовского моря на безопасной охраняемой территории с развитой инфраструктурой и радушным персоналом. Здесь вы найдете множество мест для отдыха от городской суеты: широкие песчаные пляжи, дикая степь, обилие животного и растительного мира — все это ждет вас на Бирючем острове всего в нескольких шагах от КП «ГородОК». Приезжайте, и больше никогда не захотите покидать это незабываемое место.

                                                                                       

Подробную информацию и контактные данные КП «ГородОК» вы можете найти на официальном сайте компании: бирючий.укр или по телефону +38(067)740-3985.