Кирилловка – частный сектор

Приморская Галатея База отдыха, Коса Пересыпь
4.4
Отлично
по 12 отзывам
от 316 грн. за одну ночь
Бронировать
Панорама Пансионат, Центр Кирилловки
4.1
Очень хорошо
по 7 отзывам
от 490 грн. за одну ночь
Бронировать
 Коттеджи "Oscar" Фортуна. Кемпинг, Коса Пересыпь
4.6
Отлично
по 4 отзывам
от 500 грн. за одну ночь
Бронировать
Акватика База отдыха, Коса Пересыпь
4.5
Отлично
по 18 отзывам
от 120 грн. за одну ночь
Бронировать

Кирилловка - частный сектор

Выбор жилья в курортном поселке Кирилловка довольно разнообразный. Тут размещено большое количество баз отдыха, пансионатов, санаториев, детских лагерей, турбаз и отелей. Свою нишу занимает и частный сектор Кирилловки, как преимущественно бюджетное жилье для семейного отдыха.

Жилье в частном секторе Кирилловки достаточно неоднородное явление. Это могут быть как гостевые комнаты, дома, так и частные пансионаты с мини-отелями. Располагаются она в основном в центре Кирилловки и в микрорайоне Степок.  Что касается цены на отдых в частном секторе, то она зависит от множества разных факторов.

Частные гостевые дома и мини отели в Кирилловке

В последние годы Кирилловка интенсивно застраивается. Появляется все больше частных отелей и пансионатов, которые с легкостью могут конкурировать с давно популярными базами отдыха азовского побережья.  Да, зачастую они не имеют своих пляжей и находятся на второй линии от моря. Но это они компенсируют лучшими условиями проживания, бассейном, горячим душем или даже бесплатным трансфером прямо до отеля.

Цены на такой отдых в частном секторе 2017 года, в зависимости от уровня комфорта, будут разные. Снять жилье категории «стандарт» и «полулюкс» с частичными удобствами и кондиционером обойдется пределах 80-150 гривен с человека. Номер «люкс» — от 100 гривен и выше. На нашем сайте есть множество предложений жилья от частных отелей и пансионатов с актуальными ценами 2017 года. Ниже самые популярные из них.

Частный сектор центр Кирилловки:

Частный сектор центр Кирилловки

Частный сектор Степок:

Кирилловка частный сектор без посредников

Снять недорогое жилье в Кирилловке можно в частном секторе у местных жителей непосредственно «с рук». Почти каждый двор Кирилловки имеет гостевые комнаты и отдельные дома, которые хозяева с радостью Вам сдадут. В этом случае люди работают без посредников, поэтому цены тут на порядок ниже чем в отелях и пансионатах. Если повезет, и Вы приехали на длительный срок, можно будет договориться про скидку прямо с хозяевами. Такой вид жилья подойдет для любителей тихих зеленых двориков и отдыхающих с детьми. Но удобства, скорее всего будут во дворе. Цена на такой отдых будет начинаться от 50 гривен с человека. Для детей возможны скидки, а некоторые домовладельцы за детей младше 3 лет плату не берут.

Для удобства отдыхающих на сайте есть раздел веб камер. С их помощью всегда можно получить актуальную информацию о погоде в Кирилловке, посмотреть море и пляжи, количество отдыхающих. Камеры, которые установлены в разных местах помогут вам сформировать полную картину о предстоящем отдыхе, узнать о развлечениях в поселке, понаблюдать за тренировками в школе кайт и виндсерфинга, а также заглянуть в заповедную зону острова Бирючий. Всё это можно без проблем сделать онлайн режиме даже при помощи мобильного устройства.